truereligion.com

United States HTTPS Valid 27.5 tahun Diperbarui
UrlPure · truereligion.com
Report ID: #28FDC5EA Verified
100
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP52.11.153.81
Lokasi ServerUnited States
RegistrarCSC Corporate Domains, Inc.
Usia Domain27.5 tahun

Tinjauan Kepercayaan True Religion – truereligion.com

truereligion.com tampaknya merupakan situs True Religion, merek fashion Amerika yang identik dengan denim dan pakaian kasual. Riwayat domain yang panjang, HTTPS aktif, dan sertifikat EV memberi sinyal operasional yang cukup kuat, meski pembeli tetap perlu mengecek detail transaksi.

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap truereligion.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke United States, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Riwayat pendaftaran

truereligion.com telah ada sekitar 27.5 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke truereligion.com disimpulkan dengan: OK.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke truereligion.com diproses di server yang berlokasi di United States.

Perspektif risiko

Domain dengan profil truereligion.com (usia 27.5 tahun, SSL OK, registrar CSC Corporate Domains, Inc., negara United States) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 100/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran
  • Tidak ada tanda malware

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Pertanyaan Umum

Apakah informasi WHOIS truereligion.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah truereligion.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk truereligion.com.
Apakah truereligion.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang truereligion.com?
Untuk truereligion.com kami melihat: usia 27.5 tahun, SSL OK, registrar CSC Corporate Domains, Inc., dan hosting di United States.
Seberapa sering truereligion.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →